08.01.2021

Выступление воспитанников театральной студии "Сказ" при воскресной школе Кирилло-Белозерского монастыря

Святки – это период от Рождества Христова до Крещения Господня - период радости и веселья, массовых гуляний и народных традиций.

Театральная студия «Сказ» при воскресной школе Кирилло-Белозерского монастыря (руководитель Татьяна Валентиновна Люшина) 8 января представила театральную постановку «Свечи на Рождество Христово». Главную роль в спектакле – Настеньку - сыграла кирилловчанка Наталья Кузнецова.

Дети пели, танцевали, даря добрые эмоции зрителям, щедро одаривающих в благодарность юных актёров аплодисментами.

Спектакль собрал много положительных отзывов. «Сегодня участники театральной студии "Сказ" порадовали рождественской постановкой «Свечи на Рождество Христово». Добрая и светлая история, мастерски сыгранная ребятами, оставила неизгладимый след в душе и сердце. Большое спасибо ребятам и руководителю студии Татьяне Валентиновне за доставленное удовольствие. Время пролетело незаметно, уходить не хотелось. Браво артистам и руководителю! С нетерпением ждём новых постановок» - поделилась зритель Наталья Амвросова своими эмоциями после спектакля.