20.07.2014

Назначение о. Феодосия (Писарева) настоятелем Архиерейского подворья «Спасо-Суморин монастырь» г. Тотьмы

о. Феодосий.jpg14 июля 2014 года образована Православная религиозная организация Архиерейское подворье «Спасо-Суморин монастырь» г. Тотьмы Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) (Указ от 14 июля 2014 г. № 221 епископа Вологодского и Великоустюжского Игнатия "Об образовании Архиерейского подворья «Спасо-Суморин монастырь» г. Тотьмы").

о. Феодосий2.jpgС 17 июля 2014 года иеромонах Феодосий (Писарев Василий Михайлович) освобождён от послушаний благочинного Кирилло-Белозерского монастыря и ризничного и назначен настоятелем Православной религиозной организации Архиерейское подворье «Спасо-Суморин монастырь» г. Тотьмы (Указ епископа Вологодского и Великоустюжского Игнатия от 17 июля 2014 г. № 248 "О назначении иеромонаха Феодосия (Писарева)").

Сегодня, 20 июля, отец Феодосий отбыл к месту своего нового служения.