07.01.2022

Поздравление игумена Анастасия с Рождеством Христовым

Икона Рождества Христова.jpgДорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Мы празднуем радостное событие рождения Господа нашего Иисуса Христа и чувствуем Его огромную Божественную любовь к нам, и сердца наши наполняются радостью и трепетом от величайшей благодарности Богу за все щедроты и благословения, которые Он ниспослал роду человеческому.

Праздник Рождества Христова – это торжество примирения человека с Богом, предвозвещение искупительного подвига Сына Божьего и обновления поражённой грехопадением прародителей человеческой природы. Поздравляю вас с этим значимым для всего человечества событием! Этот праздник наполняет нас великой радостью от осознания чуда прихода в мир нашего Спасителя!

Молитвенно желаю всем вам быть в мире с Богом, собой и ближними! Здоровья, сердечного тепла, радости! С Рождеством Христовым!

Наместник Кирилло-Белозерского монастыря игумен Анастасий с братией.