05.01.2021

8 января в 12.00 - Рождественское представление от воскресной школы монастыря.

Дорогие друзья! Спешим сообщить радостную новость! Театральная студия «Сказ» Воскресной школы при Кирилло-Белозерском монастыре 8 января в 12:00 в конференц-зале музея-заповедника представит Вашему вниманию спектакль «Свечи на Рождество Христово» 0+.

В спектакле юная Настенька спешит на Рождественскую службу и любуется зимней сказочной красотой. На пути ей встречаются медвежата и зайчата, она всем дарит подарки и танцует вместе с ними. Сбили с пути Настеньку таинственные огоньки, устремившись вслед за ними, она попадает в Сказочную гору очень богатого Короля.
Что же произошло с Настенькой дальше, успела ли она на Рождество Христово, и чем закончилась эта удивительная история – узнаем 8 января в 12:00.
Вход на мероприятие свободный.

Афиша.jpg