05.07.2014

Участники межрегионального семинара программы духовно-нравственного воспитания «Истоки» посетили великую северную святыню

3 июля 2014 года участники межрегионального семинара программы духовно-нравственного воспитания «Истоки», реализуемой в настоящее время в 59 регионах России, посетили великую северную святыню - Кирилло-Белозерский Свято-Успенский мужской монастырь.

Учителя школ и гимназий, воспитатели детских садов и приютов, методисты миссионерских отделов епархий из Вологды, Череповца, с. Новленское, Вологодского р-на, Нижнего Новгорода, Томска, г. Лыткарино Московской области, Алатыря (Чувашская республика) присутствовали на молебне преподобному Кириллу Белозерскому, который отслужил игумен монастыря о. Игнатий. После молебна состоялась беседа участников семинара с настоятелем монастыря по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg