06.10.2022

Посылка солдатам, отправленная 6 октября 2022 г. из Кирилло-Белозерского монастыря.jpgБратья и сестры! Первая посылка с помощью нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине, отправлена!

Все вещи и продукты, которые принесли кирилловчане в монастырь, а также купленные на пожертвования, полученные в ходе кружечного сбора (в храме преподобного Кирилла), 6 октября были отвезены в Вологду и переданы в епархиальный отдел, занимающийся отправлением гуманитарной помощи солдатам.

Спаси всех Господь за неравнодушие и за посильную помощь!

Кирилло-Белозерский монастырь продолжит сбор помощи.

Вы можете приносить в храм преподобного Кирилла, в церковную лавку и в корпус «Кельи» Кирилло-Белозерского мужского монастыря:

- консервы;
- крупы;
- средства личной гигиены (туалетная бумага, большие влажные салфетки, зубная паста, щётки, мыло, порошок);
- тёплые вещи (термобелье, перчатки, тёплые носки, рабочие перчатки).
Просьба приносить ВСЁ НОВОЕ (ХЛАМ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)

Телефоны для связи: 89317151312, 89539573989, 3-16-37.

Спаси вас Господь!